REPORTE DE PRESENTACIONES MES DE MARZO 2020

NO.

FECHA

DÍA

libro

TEACHER

clave

horario

GRUPO

HORA PRESENTACIÓN

tipo de

PRESENTACIÓN

3. 01 – 03 – 20 DOMINGO INTRO KEMISH DI1544 11:00 -14:00 13:00 INTERMEDIA
4. 04 – 03 – 20 MIERCOLES 4C3 ALBERTO DC883 16:00 – 19:00 18:00 INTERMEDIA
5. 07 – 03 – 20 SABADO IFC ROMMEL DC859 08:00 – 11:00 10:00 FINAL
6. 08 – 03 – 20 DOMINGO INTERCH 3 DIANA DI1563 11:00 – 14:00 13:05 INTERMEDIA
7. 08 – 03 – 20 DOMINGO INTERCH 1 MAGDALENA DI1565 08:00 – 11: 00 10:10 INTERMEDIA
8. 08 – 03 – 20 DOMINGO PASSAGES 1 ANA KAREN DI1564 11:00 – 14:00 13:10 INTERMEDIA
9. 10 – 03 – 20 MARTES INTERCH 3 DIANA DI1566 16:00 – 19:00 18:10 INTERMEDIA
10. 10 – 03 – 20 MARTES 4C4 JULIO DI1567 16: 00 –  19:00 18:10 INTERMEDIA
11. 10 – 03 – 20 MARTES BOUNCE 2 RICARDO DC889 16:00 – 19:00 18:10 INTERMEDIA
12. 11 – 03 – 20 MIERCOLES 4C1 GISSEL DC866 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
13. 13 – 03 -20 VIERNES INTERCH 1 HECTOR DI1571 16:00 – 19:00 18:00 INTERMEDIA
14. 13 – 03 – 20 VIERNES 4C4 STEPHANIE P. DI1573 16:00 – 19:00 18:00 INTERMEDIA
15. 13 – 03 – 20 VIERNES INTERCH 3 JUAN CARLOS DI1570 16:00 – 19:00 18:00 INTERMEDIA
16. 13 – 03 – 20 VIERNES PASSAGES 1 STEFANY M. DI1569 16:00 – 19:00 18:00 INTERMEDIA
17. 14 – 03 – 20 SABADO IFC STEPHANIE P DC871 15:00 – 17:00 18:00 FINAL
  18. 14 – 03 – 20 SABADO PASSAGES 1 KEMISH DI1574 11:00 – 14:00 13:05 INTERMEDIA
19. 14 – 03 – 20 SABADO INTERCH 1 MIGUEL A. DI1577 11:00 – 14:00 13:10 INTERMEDIA
20. 14 – 03 – 20 SABADO INTERCH 3 JULIO DI1576 11:00 – 14:00 13:10 INTERMEDIA
21. 21 – 03 – 20 SABADO INTERCH 2 ESTEBAN DI1575 08:00  – 11:00 10:00 INTERMEDIA
22. 25 – 03 – 20 MIERCOLES 4C2 ROBERTO DI1546 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
23. 26 – 03 – 20 JUEVES BOUNCE 4 KARLA DI 1548 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
24. 26 – 03 – 20 JUEVES IFC STEPHANIE P DI1512 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
25. 27 – 03 – 20 VIERNES 4C2 DANUELA D DC868 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
26. 27 – 03 – 20 VIERNES PASSAGES 2 ESTEBAN DI1532 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
27. 28 – 03 – 20 SABADO FCE ROBERT DI1537 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
28. 28 – 03 – 20 SABADO 4C3 ANA KAREN DC869 11:00 -14:00 13:00 FINAL
29. 28 – 03 – 20 SABADO INTERCH 1 ROMMEL DI1535 11:00 – 14:00 13:00 FINAL
30. 28 – 03 – 20 SABADO INTERCH 2 MAGDA DI1551 15:00 – 19:00 18:00 FINAL
31. 28 – 03 – 20 SABADO INTRO STEPHANIE M DI1522 11: 00 – 14: 00 13:00 FINAL
32. 28 – 03 – 20 SABADO PASSAGES 2 ARMANDO DI1536 11:00 – 14:00 13;00 FINAL
33. 28 – 03 – 20 SABADO VO A1 PART B VALERIA DF176 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
34. 28 – 03 – 20 SABADO 4C3 STEPHANIE P. DC887 15:00 – 19:00 18:10 INTERMEDIA
35. 29 – 03 – 20 DOMINGO INTERCH 1 MAGDA DI1523 11:00 – 14:00 13:00 FINAL
36. 29 – 03 – 20 DOMINGO INTRO SANDRA DI1521 11:00 – 14:00 13:00 FINAL
37. 29 – 03 – 20 DOMINGO PASSAGES 1 ROBERT DI1524 11:00 – 14:00 13:00 FINAL
38. 30 – 03 – 20 LUNES BE4 STEPHANIE P DI1553 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
39. 31 – 03 – 20 MARTES INTERCH 1 ANGELICA DI1527 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
40. 31 – 03 – 20 MARTES IFC ALBERTO DI1545 16:00 – 19:00 18:00 FINAL
  41.     31 – 03 – 20     MARTES    INTRO ANETH DI1539 19:15 – 20:15 19:30 FINAL

Nuestros cursos están avalados ante la SEP y STPS además somos un centro certificador de Cambridge y Toefl

× ¿Cómo puedo ayudarte?